8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли доплачивать за перевозку опасных грузов военнослужащим?

Здравствуйте Можно узнать должны ли доплачивать за перевозку опасных грузов к примеру мины или боеприпасы в самой части утверждают что нет

, игорь, г. Владикавказ
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
7.1 рейтинг

Здравствуйте. Есть приказ Министра обороны, найдите его ниже по ссылке. там все подробно расписано

Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700«Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащихВооруженных Сил Российской Федерации»

в) право на получение ежемесячной надбавки имеют:

командир группы (отряда) разминирования (руководитель взрывных работ);

военнослужащие, входящие в состав групп разминирования, выполняющие работы по поиску, сбору, извлечению из грунта (воды, объектов) и погрузке взрывоопасных предметов;

военнослужащие, входящие в состав групп уничтожения взрывоопасных предметов;

водители и старшие машин для перевозки взрывоопасных предметов;


г) командиром группы разминирования (руководителем взрывных работ) на каждый обнаруженный, обезвреженный или уничтоженный взрывоопасный предмет (группу взрывоопасных предметов) составляется акт по форме согласно приложению N 6 к настоящему Порядку.
источник: http://ivo.garant.ru/#/documen...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
игорь
игорь
Клиент, г. Владикавказ
Здравствуйте, к сожалению это относится к саперам я водитель в артилерии

Пункт 61 не применялся до 1 января 2017 г. в отношении военнослужащих, указанных в пункте 1 приказа Министра обороны РФ от 18 ноября 2016 г. N 750

Пункт 61 не применялся до 1 января 2016 г. в отношении военнослужащих, указанных в пункте 1 приказа Министра обороны РФ от 1 сентября 2014 г. N 633

61. Военнослужащим, специфика военной службы которых требуетвыполнения специальных задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время, но не предусмотренных пунктами 56 — 60 настоящего Порядка, выплачивается надбавка в размере до 60 процентов оклада по воинской должности, по перечням, утверждаемым Министром обороны Российской Федерации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, могут ли ветерану боевых действий (действующему военнослужащему) отказать в основном отпуске, если этот отпуск берётся в обход графика отпусков?
Здравствуйте, могут ли ветерану боевых действий (действующему военнослужащему) отказать в основном отпуске, если этот отпуск берётся в обход графика отпусков?
, вопрос №3041110, Денис, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Снимаю комнату в квартире, в договоре не прописано, должен ли собеседник предупреждать меня о том, что она хочет туда зайти и потому заходит, когда ей вздумается, когда меня нет в комнате
Нужна консультация по вопросам съема недвижимости. Снимаю комнату в квартире, в договоре не прописано, должен ли собеседник предупреждать меня о том, что она хочет туда зайти и потому заходит, когда ей вздумается, когда меня нет в комнате. Она скоро уедет и хочет, чтобы такую "слежку" за комнатой продолжал совершенно посторонний человек, сосед. Подскажите, есть ли закон, постановление какое-то, где написано, имеет она право посторонних людей в мою комнату без моего разрешения пускать и сама заходить туда, когда я против или меня нет дома?
, вопрос №3042011, Виктория, г. Москва
Недвижимость
Должны ли мы платить за услугу которой мы не пользуемся?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У нас имеется в собственности Дом, в котором никто не зарегистрирован и никто не проживает. Соответственно, услугами вывоза ТБО мы не пользуемся. Должны ли мы платить за услугу которой мы не пользуемся?
, вопрос №3042137, Мария, г. Братск
Гражданское право
Должен ли ученик платить за аттестат о окончании 9 классов обучения
Должен ли ученик платить за аттестат о окончании 9 классов обучения. Если нет то какими статьями апелировать
, вопрос №3042914, полина, г. Братск
Налоговое право
Индивидуальный предприниматель на патенте продаёт грузовик, непосредственно участвующий в предпринимательской деятельности должен ли платить налог и в каком размере
Индивидуальный предприниматель на патенте продаёт грузовик, непосредственно участвующий в предпринимательской деятельности должен ли платить налог и в каком размере
, вопрос №3043050, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2019