Магазин использовал часть моего участка для строительства подъездных дорог без моего согласия
Я имею земельный участок. 103 кв.м моей земли без согласия моего рядом находящийся магазин использовал под строительство подъездных дорог к магазину.Якобы с согласия архитектуры
Начните с жалобы в прокуратуру и администрацию. Закажите новый план земельного участка, чтобы сравнить со старым. Нужно доказать, что часть вашего з/у используется незаконно и что согласия вы не давали. После сбора необходимых документов можно готовить иск в суд. Требовать компенсацию или снос незаконной постройки.