Как регламентируется строительство погреба без надземных построек на участке?
Доброе утро!Проживаю в частном доме,хочу выкопать погреб,без каких-либо надземных построек,участок не большой,подскажите пожалуйста,на каком минимальном расстоянии от участка соседа я могу это сделать,каким правовым актом это регламентируется и могу ли я в частном порядке договориться с соседом об уменьшении расстояния,оформив это документально?Спасибо.