Снятие с регистрационного учёта по доверенности в связи с пребыванием в другом регионе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, необходимо сняться с регистрационного учёта, нахожусь при этом в дркгом регионе. Приехать лично возможности нет. Узнал, что можно решить этот вопрос с помощью доверенности. Чтобы меня от моего лица выписали из квартиры без моего личного присутствия. Как именно проходит эта процедура, какте документы необходимо подготовить?