Правомерно ли КУМИ передал в безвозмездное пользование недвижимость с проживающими жильцами?
Здравствуйте.Имел ли право Комитет управления муниципальным имуществом передать в безвозмездное пользование недвижимость/жилой фонд/ с проживающими там жильцами на основании социального найма,сельской администрации. И на основании этого имела ли право сельская администрация,выступая собственником данного жилого фонда передавать данные квартиры в собственность жильцам на основании приватизации данных квартир данными жильцами.Спасибо.