Что делать, если после оплаты штрафа выяснилось, что машина не моя?

Здравствуйте. Оплатил штраф , а позже когда пришли фото на ней увидел , что Машина оказывается вообще не моя. Что делать?

, Юрий, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в суд по правилам статей 30.1-30.3 КоАП РФ. На это у Вас имеется 10 дней со дня получения постановления. Для начала получите постановление.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.