Как добиться получения надбавки к пенсии?
С 1977 по 1997 года проживала в Москве на постоянной основе 1977 - 2018 проживала в Мытищах. Всю жизнь работала в Москве. С августа 2019 постоянная регистрация в Москве. Дали минимальную надбавку, т. ё. подняли пенсию до 11800 (как приезжей) . Могу ли я добиться повышения пенсии до нормальной московской и как это сделать? Год рождения - 1957
Уточнение от клиента
Проживала в москве 20 лет, затем мытищи 20 лет, сейчас москва. Т. Ё. Ничего не подтверждала, просто указывала в анкете, мой вопрос как раз в этом — стоит ли занятся этим? Есть ли смысл подтверждать?
, Веденеева людмила владимировна, г. Москва
Да 10 лет надо подтверждать. Берите выписку из домовой книги за те годы