Что делать, если УК не желает составлять акт о затоплении квартиры?
Управляющая компания отказывается составлять акт затопления квартиры, отвечая "что мы этим не занимаемся".Следовательно и технического мастера для осмотра квартиры они выделять не будут и представителя не дадут.После протечки кровли крыши отслоились обои на стене образовалась плесень,так же протечка крыши в туалете вокруг сточной трубы в следствии чего образовался грибок на потолке.много раз ходили и обращались устно,но ничего не делалось.после последней протечки написали письменное заявление.получили ответ что ремонт швов и кровли будет проходить в 1 квартале 2019 года.но о просьбе составить акт о затоплении квартиры о принесенного этим ущерба отказываются.Что делать?