Какой ОКВЭД выбрать для скупки меда у населения и перепродажи другим ИП?

Добрый день, планирую создать ИП для оптовой торговли медом, буду скупать мед у населения и перепродавать оптом другим ИП, какой ОКВЭД я должна выбрать. Спасибо!

, Татьяна, г. Самара
Роман Нестеренко
Юрист, г. Одинцово

Татьяна, здравствуйте.

ПО Вашему обращению могу посоветовать к использованию следующие коды ОКВЭД:

52.27.39 Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
52.31 Розничная торговля фармацевтическими товарами
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки.

Так как данные коды близки по смыслу к Вашему вопросу.