Что делать для обжалования взыскания за затопление, если о составлении акта не уведомляли?

здравствуйте, пришло судебное письмо, что якобы мы затопили соседей снизу 09.01.19, 10.01.19 пишут, что была комиссия у соседей и был составлен акт, что мы их затопили, к нам они в квартиру не приходили, мы даже не знали, что такая комиссия была, хотя в акте указано, что мы их в квартиру не пустили и на вопросы отвечать отказались, нам присуждают выплаты в размере 25000, что делать? какие должны быть мои дальнейшие действия? как доказать что мы их не топили?

, анастасия ксенофонтова, г. Гаврилов-Ям
Татьяна Угарова
Юрист, г. Брянск

Анастасия, в Вашем случае необходимо заявлять ходатайство о проведении судебной экспертизы с осмотром затопленной квартиры, предоставив документы на экспертное учреждение. Для представления Ваших интересов рекомендую обратиться за юридической помощью.