8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно аннулировать исполнительный лист в данном случае?

анулировать исполнительный лист по общению с ребенком который не был подан в срок судебным пристовам, со сроком давности трехлетней.

, надежда, г. Москва
Оксана Калашникова
Оксана Калашникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста  какова цель этого действия с исполнительным листом? Из текста непонятно где находится исполнительный лист, когда и кому он был выдан?

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Военное право
Как нам действовать в данном случае, понимаем, что действует Указ президента, но хотим попробовать подать рапорт на увольнение в связи с истечением срока контракта
Добрый день. У мужа 19 мая оканчивается срок контракта. Он уже месяц находится на боевом задании, без связи. Как нам действовать в данном случае, понимаем, что действует Указ президента, но хотим попробовать подать рапорт на увольнение в связи с истечением срока контракта
, вопрос №4071030, Клиент, г. Москва
Семейное право
Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства
Выиграла суд с должником. Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства. Куда подать это заявление? По месту жительства должника?
, вопрос №4069211, Ульяна, г. Москва
Банкротство
По исполнительному листу выплачен остаток долга.Так и прописано было.Исполнительный пришел на девечью
По исполнительному листу выплачен остаток долга.Так и прописано было.Исполнительный пришел на девечью фамилию.Я оплатила.Хотя срок исковой давности по нему прошел.Теперь ПКБ истец говорит что они долг разделили частями и я оплатила только часть его.Как можно решить этот вопрос.Я
, вопрос №4068420, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше направить исполнительный лист: в банк, где у Русского Стандарта есть счета или в ФССП?
Получил исполнительный лист по которому Банк "Русский Стандарт" должен вернуть мне "украденные" деньги. Подскажите, пожалуйста, куда мне лучше направить исполнительный лист: в банк, где у Русского Стандарта есть счета или в ФССП? Если в Банк, то кто мне даст информацию в каком банке у них счета7 Если приставам, то по какому адресу? Юр.адрес Русского стандарта Москва, а суды были в Воронеже. В Воронеже есть офисы банка Русский стандарт.
, вопрос №4068272, Владимир, г. Воронеж
Исполнительное производство
Как получить исполнительный лист?
Добрый день! У меня есть решение Арбитражного суда о взыскании с ответчика определенной суммы. Какие мои дальнейшие действия. Как получить исполнительный лист?
, вопрос №4067177, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2019