Муж до брака приобрел ипотеку с указанием ложных данных о размере зарплаты
Добрый день, муж до брака приобрел ипотеку. Честно говоря, я сама даже не представляла как он получил одобрение от банка, когда на тот период он работал тренером в спортивном зале с З/П в 11000 руб., он изначально не проходил по платежеспособности. После я узнала, что он предоставил в банк справку по форме 2-НДФЛ с фальшивыми данными о З/П с доходом в 30000 руб.,поэтому как и почему произошло одобрение если в действительности у него никогда не было такой зарплаты? Чем ему грозит данное нарушение?