Имею ли я право на очередной отпуск после выхода из декрета?
Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Заканчивается он у меня 6.04.2019. Я хочу написать заявление на выход из декрета, с последующим очередным отпуском, потом с последующим увольнением. На что мне отвечают в бухгалтерии, что так сделать нельзя! Объясняют это тем, что на тот момент когда я работа до декрета был один директор Кочергин Алексей ( к примеру , а сейчас другая ( Кочергина Светлана ), и что мои все бумаги числятся на директоре который БЫЛ первый. Имеют ли они право? И что делать в этой ситуации?
, Екатерина, г. Хабаровск