Обязательна ли замена водительского удостоверения после изменения ФИО?
Замена водительского удостоверения после смены фио является обязательной. А есть ли какой-то срок в течении которого нужно заменить водительское удостоверение ( как при смене паспорта в 20 лет)? Могу я заменить права через 3 месяца после смени фио, если не буду ездить на автомобиле? Будет ли в этом случае какой нибудь штраф ( как в случае с паспортом в 20 лет)?