Как оформить землю по договору дарения в данном случае?

Здравствуйте! Хочу в скором времени приобрести землю в садовом участке по договору дарения, могу ли в дальнейшем ее оформить как свою собственность?

, Оксана, г. Екатеринбург

Добрый день. По договору дарения вы как раз и приобретаете ее в собственность, вам нужно вместе с дарителем обратиться в МФЦ (юстицию) и оформить там переход права на участок к вам (на основании договора дарения).

Надеюсь моя консультация вам
помогла, желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо
подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы
обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате»
под моей фотографией в данном ответе.