Законна ли досудебная претензия от страховой компании?

Добрый день. Ситуация: произошло ДТП 8 месяцев назад Я виновкник. Все документы оформил и отправил в стразовую компанию заказным письмом. Сегодня пришла ко мне досудебная притензия, якобы я ничего не отправлял и требуют 40к. Трек-номер отправления потерян, возможности восстановить его нет. Что мне делать в такой ситуации?

, Антон, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

если вы отправляли заказным письмом, то Вам обязательно должно вернуться уведомление о получении того лица, кому Вы направляли. Ждите.Оно  на почте хранится месяц, в случае если тат сторона его не получает и отправляется обратно адресату.