Куда жаловаться на неправомерные действия врача в поликлинике?

Пришла в больницу с острой болью к хирургу, выперли меня за дверь, нахомили, нагрубили и не приняли, также врач я так понимаю для того, чтобы обезопасить себя в моей личной амбулаторной карте написала мне, что я хамка, требую принять без очереди, назначить узи и т.д. (я так понимаю врач не имела право в моей амбулаторной карте писать вообще что либо не касающиеся лечению, если это так, прошу также добавить обзац о подобном действии и указать на то, что это грубое нарушение).

Также врач позвала в кабинет двух людей и заставила их писать против меня какую-то информацию на листе, что я хамка вломилась в кабинет и т.д. хотя ничего подобного не было. Составили жалобу, необходимо её подкорректировать, сможете помочь?

, Сергей, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Сергей! Без проблем, направляйте отредактирую и подкорректирую.