Как в данном случае я смогу подать документы для оформления пособия?
Ситуация: прописана с мужем и ребенком постоянно в Московской области (Дмитров) , чтобы пойти старшему ребенку в хорошую школу делаю себе и ребенку временную регистрацию в этом же городе , но по другому адресу.(у родственников).
НО я сейчас в положении и вопрос с пособем от соцзащиты на второго ребенка т.к. я не работаю.
Если у второго ребенка постоянная прописка будет по адресу и моей постоянной прописки , а я буду еще иметь со старшим ребенком временную регистрацию в этом же городе по другому адресу- смогу ли я получать ежемесячное Пособие на ребенка?
Объясняю что по факту я так и останусь жить по адресу постоянной прописки, но будет/должна ли ли соцзащита проверять что я еще временно зарегистрирована по другому адресу..