Можно ли по доверенности получить перевыпущенную карту Сбербанка?

Можно ли по доверенности, удостоверенной государственным нотариусом в Республике Южная Осетия, получить перевыпущенную карту Сбербанка?

, Олег, г. Владикавказ
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

Всё зависит от того объема полномочий которые указаны в самой доверенности.

Если там имеется фраза/абзац, касающийся представления интересов в ПАО Сбербанк по вопросам получения карты с ПИН-конвертом — то не важно каким нотариусом выдана доверенность (частно-практикующим или государственным) — если есть такое полномочие, то получить перевыпущенную карту возможно.