Можно ли получить новую карту Сбербанка после продажи старой?
Здравствуйте я продал карту Сбербанка можно будет сделать новую карту
Я не смогла получить карту в банке мне сказали что надо написать заявление
Здравствуйте. Честно говоря, в Вашем вопросе Вы делаете фокус совсем не на то. Продажа банковской карты третьим лицам представляет собой крайне серьезное правонарушение, которое может повлечь за собой финансовые и уголовные последствия. По закону за передачу пластика из корыстных побуждений действует уголовная ответственность на основании ст. 187 УК РФ за неправомерный оборот средств платежей, предполагающая до 6 лет лишения свободы, а также по ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 159 УК РФ. Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.
Здравствуйте.
Продажа банковской карты является преступным деянием.
И теперь уголовная ответственность предусмотрена не только для дропповодов, но и для дропперов.
Особенно если использовалось для крипты (криптовалюты).
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.