Что делать, если деньги за ранение есть на лицевом счете, но не приходят на карту Сбербанка?
Здравствуйте скажите висят деньги за ранение на лицевом счёте а на карту сбербанка не переводят
, Денис, г. Москва
Здравствуйте Денис
Направьте жалобу в ЕРКЦ МО с обоснованием, аргументами ситуации и с требованием о переводе средств на вашу карту в течении 10 дней
При отказе или молчании возникнет право обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств
С уважением юрист М.Н.Абаева