Какую сумму обязан вернуть заемщик за пользование денежными средствами?
19 января я дал взаймы 2000 рублей
За пользование денежными средствами ежедневно на сумму займа начисляются 8 % до дня возврата долга
Заемщик обязуется возвратить предоставленную денежную сумму в срок не позднее 22 января.
В случае просрочки возврата предоставленной суммы займа, заемщик обязуется уплатить НЕУСТОЙКУ В ВИДЕ ПЕНИ в размере 50% от полученной заемщиком суммы за каждый день просрочки.
Уже 6 февраля, сколько обязан мне вернуть заемщик сегодня?
плюс сумма основного долга