Возможно ли обжаловать лишение водительских прав?

На автомобиль были установлены светодиодные лампы, судья вынес решение о лишении прав на шесть месяцев, есть ли смысл обжаловать?

, Сергей, г. Москва
Ксения Юлдашева
Юрист, г. Рязань

Добрый день.

Конечно имеет смысл если имеются нарушения при привлечении к административной ответственности, причем, суд  при рассмотрении жалобы не вправе ухудшить положение лица, т.е. назначить более длительный срок лишения права управления.

Добрый день.

Конечно имеет смысл если имеются нарушения при привлечении к административной ответственности, причем, суд  при рассмотрении жалобы не вправе ухудшить положение лица, т.е. назначить более длительный срок лишения права управления.