Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог за авто. Ветеран

Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу льгот для ветерана труда на пенсии. На авто свыше 200 л.с. ?

20 Сентября 2013, 10:33, вопрос №225094 Максим, г. Магнитогорск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Транспортный налог устанавливается НК РФ и законами субъектов Российской Федерации о налоге. При установлении налога законами субъектов Российской Федерации могут также предусматриваться налоговые льготы и основания для их использования налогоплательщиком. Такой закон принят и в Челябинской области. Где должны быть установлены льготы. Но вероятнее всего на 200 л.с вряд ли будет установлена льгота.  

    20 Сентября 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats