Как правильно заполнить форму 14001 по смене юридического адреса?

Добрый день!

Заполняем форму 14001 по смене юр адреса. Официально он звучит так: 123056, г. Москва, пер. Электрический, д. 6/28, этаж 1, помещение I, комната 8

Все понятно, кроме одного - в листе Б:

"этаж 1, помещение I, комната 8" - куда это писать? в п.8 или п. 9 или еще как-то?

Заполняем в специальной программе скачанной с сайта налог ру. Она выдает ошибку из-за длинного адреса - не более 20 знаков должно быть в форме.

Есть также эксель форма - как туда заполнить вручную?

Заранее спасибо за помощь

, Борис, г. Москва
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

п.9

эт/пом/ком    1/1/8

Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, сократите наименование и все пройдет (регистрация) отлично, по другому сделать нельзя никак.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.
 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.