Нужно ли мне в настоящее время сдавать на водительские права?

Меня Лишили Водительских прав в 2004 году нужно ли мне сейчас сдавать экзамен?

, Сергей, г. Омск
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Сергей! Возврат права управления транспортными средствами возможен только в соответствии с действующими Правилами возврата водительского удостоверения, которыми предусмотрена сдача экзаменов, независимо от даты Вашего лишения водительских прав.

Дополнительную консультацию Вы можете получить при общении в чате\. которое осуществляется на платной основе. Удачи Вам!