Нужно ли получить разрешение на торговлю в данном случае?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при торговле часами в бутике, нужно получать разрешение на торговлю?

, Юлия, г. Москва

Добрый день, Юлия!

при торговле часами в бутике

Это предпринимательская деятельность. В этом случае Вы должны зарегистрировать такую деятельность в соответствии с Законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

С уважением