Можно ли расторгнуть платный договор с медицинской клиникой?

Расторгнуть договор с мед. Клиникой, которая навязать еще и кредитный договор. Но в первый же ВЕЧер после подписания 2 х договоров в 20 час. Взяла анализ крови на 29300 руб. И сеанс остеопату на 9000 руб. На следующий день я принесла претензию, но юрист основывается на ст 32. Я считаю, что анализы я не должна оплачивать. Какую формулировку лучше написать в иске в суд . Это было 23.11.2019. Юрист уже прислал 3 акта о расторжении при условии моей оплаты. Я не согласна. А кредит уже заплатила 2 раза. А можно ли выставить в иске неустойку ответч и расторгнуть договор . В первом письме юрист прислал 2 акта о расторжении договора, но не прислал акт об оказанных услугах. И только через две недели прислал и акт о оказанных услугах. Хотя по условиям договора с клиникой он обязан был его прислать в течении 3 дней. Спасибо

, Надежда павловна, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Надежда Павловна! Сложно дать ответ на Ваш вопрос не изучив договора, если у Вас осталась копия можете выслать на почту или прикрепить к вопросу дополнительно после изучения дам ответ. Считаю что с анализами они переборщили.