8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли расторгнуть платный договор с медицинской клиникой?

Расторгнуть договор с мед. Клиникой, которая навязать еще и кредитный договор. Но в первый же ВЕЧер после подписания 2 х договоров в 20 час. Взяла анализ крови на 29300 руб. И сеанс остеопату на 9000 руб. На следующий день я принесла претензию, но юрист основывается на ст 32. Я считаю, что анализы я не должна оплачивать. Какую формулировку лучше написать в иске в суд . Это было 23.11.2019. Юрист уже прислал 3 акта о расторжении при условии моей оплаты. Я не согласна. А кредит уже заплатила 2 раза. А можно ли выставить в иске неустойку ответч и расторгнуть договор . В первом письме юрист прислал 2 акта о расторжении договора, но не прислал акт об оказанных услугах. И только через две недели прислал и акт о оказанных услугах. Хотя по условиям договора с клиникой он обязан был его прислать в течении 3 дней. Спасибо

Показать полностью
, Надежда павловна, г. Москва
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Надежда Павловна! Сложно дать ответ на Ваш вопрос не изучив договора, если у Вас осталась копия можете выслать на почту или прикрепить к вопросу дополнительно после изучения дам ответ. Считаю что с анализами они переборщили.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Недвижимость
Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт и уехал на СВО. Мы арендуем квартиру у физлица. В договоре найма предусмотрены штрафные санкции в случае досрочного расторжения. Но ситуация сложилась таким образом, что в данной ситуации, нам эта квартира больше не нужна. Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
, вопрос №4089834, Евгения, г. Москва
Военное право
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
Добрый день можно ли расторгнуть контракт если пошел служить по контракту?
, вопрос №4089724, Анастасия, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Недвижимость
Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
Добрый день! Я взяла ипотеку на свое имя для родителей, так как им уже 50 лет и на длительный срок им бы ее не дали. Первоначальный взнос дали родители, платят ипотеку тоже они. По нашей договоренности, как только они выплатят ипотеку, я перепишу квартиру на них. Сейчас мы бы хотели оформить наши договоренности договором, насколько я понимаю, что можно заключить предварительный договор купли-продажи, но можно ли в нем прописать условия, что родители будут платить ипотеку сами? Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
, вопрос №4089456, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.02.2019