Может ли сестра переоформить машину, если все документы находятся у меня?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мне парень подарил машину. Я машину сделала на сестру. Все документы на машину у меня. Мы с сестрой поругались сейчас она мне угрожает. Что машину переделает на парня который мне её подарил. Возможно это или нет? С учётом того что страховка тоже на мне. И документы все у меня

, Юлия Главатских, г. Троицк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Юлия!

Я машину сделала на сестру.

Юлия Главатских

Поясните, что это означает? Вы составили договор дарения или что-то иное?

Юлия Главатских
Клиент, г. Троицк
Она является хозяйкой машины по документам. Договора не какого не было т.к. мы сёстры я не думала что так получится

Если она собственник по документам, то она вправе распоряжаться машиной по своему усмотрению, в том числе подарить ее другому человеку. А если вы ей будете мешать в этом, она вправе через суд заставить вас вернуть все документы и не препятствовать в пользовании машиной.