8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли забрать один комплект ключей у арендатора?

Добрый день, у меня есть 1 большое квадратное помещение 200кв.м, я сдаю его в аренду.Я сдал давно и при сдаче отдал все комплекты ключей от входной двери и от роллеты входной двери 1ому сьемщику, но он занял по документам и договору не все помещение целиком, остался крупный квадратик 60кв.м при входе справа. Сейчас появилась необходимость мне самому вести деятельность в этом квадрате 60кв.м. Я внутри импровизировано огородил его полками и поставил внутри дверь для себя, чтобы внутри закрывать этот квадратик. А вот дверь входная всего одна, ключей у меня нет, т. К я отдал их давно полностью, Могу ли я забрать один комплект ключей у первого сьемщика, т. К я не имею вообще доступа внутрь, а этот сьемщику сейчас ищет продавцов и вообще закрыт.?

Показать полностью
, евгений, г. Краснодар
Анна Зарытовская
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Евгений, здравствуйте. Так как Вы являетесь собственником указанного нежилого помещения, Вы имеете право истребовать дубликат ключей у арендатора. В случае отказа, Вы имеете право сменить замки, предоставив комплект ключей арендатору. Если Вам необходима консультация по иным вопросам, Вы можете писать в мой личный чат. Консультация оказывается на платной основе. С уважением, Анна Зарытовская

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, Меня лишили прав за управление вне трезвом виде, могут ли забрать оружие?
Здравствуйте, Меня лишили прав за управление вне трезвом виде, могут ли забрать оружие?
, вопрос №4090029, Николай, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте мне 12 лет можно ли мне пить энергетики?
Здравствуйте мне 12 лет можно ли мне пить энергетики? Например я пью только один раз в день пью Я торнадо
, вопрос №4088045, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 11.02.2019