Можно ли забрать один комплект ключей у арендатора?

Добрый день, у меня есть 1 большое квадратное помещение 200кв.м, я сдаю его в аренду.Я сдал давно и при сдаче отдал все комплекты ключей от входной двери и от роллеты входной двери 1ому сьемщику, но он занял по документам и договору не все помещение целиком, остался крупный квадратик 60кв.м при входе справа. Сейчас появилась необходимость мне самому вести деятельность в этом квадрате 60кв.м. Я внутри импровизировано огородил его полками и поставил внутри дверь для себя, чтобы внутри закрывать этот квадратик. А вот дверь входная всего одна, ключей у меня нет, т. К я отдал их давно полностью, Могу ли я забрать один комплект ключей у первого сьемщика, т. К я не имею вообще доступа внутрь, а этот сьемщику сейчас ищет продавцов и вообще закрыт.?

, евгений, г. Краснодар
Анна Зарытовская
Юрист, г. Калуга

Евгений, здравствуйте. Так как Вы являетесь собственником указанного нежилого помещения, Вы имеете право истребовать дубликат ключей у арендатора. В случае отказа, Вы имеете право сменить замки, предоставив комплект ключей арендатору. Если Вам необходима консультация по иным вопросам, Вы можете писать в мой личный чат. Консультация оказывается на платной основе. С уважением, Анна Зарытовская