Куда подать заявление о восстановлении срока в ВС?

вот такое письмо прислали в ответ на повторное заявление о восстановлении пропущенного срока из судебной коллнггии по гражданским делам ВС, куда дальше писать, если вопрос об обжалования первоначальных решений жизненно важен и решения принимались в отсутствие ответчика. Спасибо.

  • IMG_1549386129250
    .jpg
Уточнение от клиента
первоначально заявление в судебную коллегию по гражданским делам ВС напрявлчлось без приложения подтверждающих документов, после направляли с приложением документов (почтовые уведомления и тд. и т. п.) и получили вот такое письмо, даже не определение.
, Елена, г. Брянск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Исходя из вашей ситуации, ваша последняя инстанция-это Председатель Верховного сула РФ в соответствии со ст.381 ГПК РФ (Статья 381. Рассмотрение кассационных жалобы, представления)

3. Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и вынести определение о его отмене и передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.