Как действовать при обвинении в нарушении авторских прав из-за наклеек с персонажами в кафе?

Перед в ходом в кафе были наклеены наклейки с изображением смешариков и лунтика.Получил писмо с претензией о нарушение авторских прав.

, Алексей, г. Москва
Ольга Костина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Данные персонажи, в соответствии со ст. 1259 ГК РФ, являются объектами авторских прав, их использование без разрешения правообладателя не допускается.

Валерий Усков
Юрист, г. Москва

 Надо понимать, кто и зачем наклеил эти наклейки. Надо разобраться, есть ли связь наклеек с направлением деятельности кафе. Надо понимать, кто подаёт претензию. Надо читать претензию. И т.д.