Код деятельности для ИП по сборке прицепов из готовых частей

Будут оказываться услуги по сборке прицепов из готовых частей (для легковых автомобилей). Какой код как основной вид деятельности указать при регистрации индивидуального предпринимателя.

, Александр, г. Архангельск
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! могу посоветовать следующие оквэд:

29.32 - Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств

29.20 — Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов

34.20 — Производство автомобильных кузовов; производство прицепов, полуприцепов  и контейнеров, предназначенных для перевозки одним или несколькими видами  транспорта

Позволю себе с Вами не согласиться — код 34.20. исключен.

В данном случае верным будет код 29.20., либо более конкретный 29.20.4

спасибо, по старому классификатору посмотрела.