8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Почтовое отправление

Здравствуйте! Подскажите, если я отправила почтовое отправление, посылкой 1-го класса, с объявленной ценностью, из Москвы в Мурманск, посылка дошла до адресата с большим опозданием, если отталкиваться от нормативов, установленных законом. Могу ли я предъявить претензию, кому и стоит ли тратить свои нервы? Заранее благодарна за своевременный ответ!

, Ека Карашевская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Надо ли идти на почту и направлять копию возражений ответчику?
Добрый день! Арбитражный суд присудил сумму в мою пользу. Я направил в суд заявление о взыскании судебных расходов. Ответчик направил в суд отзыв на заявление с просьбой снизить расходы. Вчера я направил возражения на отзыв через Мой арбитр. Надо ли идти на почту и направлять копию возражений ответчику? Надо ли направить суду копию почтового отправления копии возражения ответчику и что указать в сопроводительной? С уважением, Вадим
, вопрос №4857388, Вадим Файнберг, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тыща, я не брала займ и давно у меня другой номер, что делать?
Здравствуйте,пришло письмо в почтовый ящик что на меня оформилен займ в размере13тыс на старый номер по подтверждению смс кода подписан договор академический займ в интернете пишут что много у кого так и с процентами просят вернуть в суд подали итог31.тыща ,я не брала займ и давно у меня другой номер ,что делать?
, вопрос №4856859, Марика, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить информацию об прохождении военно-космической службы в реках Союза Советских войск, а
Могу ли я получить информацию об прохождении военно-космической службы в реках Союза Советских войск, а именно проходивший срочную службу 1989 по 1991 года в Московская Подольский район село Воронова почтовое отделение чашникова членская часть 02587 Кузикулов Эрмек Тешабаевич 1971 года рождения был призван 16 го ноября 1989го года и был уволен 10 ноября 1991го года.
, вопрос №4856481, Эрмек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Надо ли направить суду копию почтового отправления копии возражения ответчику?
Добрый день! Арбитражный суд присудил сумму в мою пользу. Я направил в суд заявление о взыскании судебных расходов. Ответчик направил в суд отзыв на заявление с просьбой снизить расходы. Направил возражения на отзыв через Мой арбитр. Надо ли идти на почту и направлять копию возражений ответчику? Надо ли направить суду копию почтового отправления копии возражения ответчику? С уважением, Вадим
, вопрос №4856248, Вадим Файнберг, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Надо ли направить в суд квитанцию почтового отправления копии возражения?
Добрый день! Арбитражный суд присудил сумму в мою пользу. Направил в суд заявление о взыскании судебных расходов. Ответчик направил в суд отзыв на заявление с просьбой взыскать расходы (через Мой арбитр и мне по почте). Сегодня я написал возражения на отзыв и направил их в суд через систему Мой арбитр. При этом ответчику копию возражений я не направлял. Надо ли направить ответчику копию возражений или не надо? Надо ли направить в суд квитанцию почтового отправления копии возражения? С уважением, Вадим
, вопрос №4856027, Вадим Файнберг, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2012