Почтовое отправление
Здравствуйте! Подскажите, если я отправила почтовое отправление, посылкой 1-го класса, с объявленной ценностью, из Москвы в Мурманск, посылка дошла до адресата с большим опозданием, если отталкиваться от нормативов, установленных законом. Могу ли я предъявить претензию, кому и стоит ли тратить свои нервы? Заранее благодарна за своевременный ответ!
, Ека Карашевская, г. Москва