Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Почтовое отправление

Здравствуйте! Подскажите, если я отправила почтовое отправление, посылкой 1-го класса, с объявленной ценностью, из Москвы в Мурманск, посылка дошла до адресата с большим опозданием, если отталкиваться от нормативов, установленных законом. Могу ли я предъявить претензию, кому и стоит ли тратить свои нервы? Заранее благодарна за своевременный ответ!

26 Октября 2012, 11:34, вопрос №22494 Ека, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.11.2017 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Претензию конечно можете - в почтовое отделение отправитель, однако в Вашем вопросе уже и ответ содержался - оно того не стоит.

    26 Октября 2012, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна
    Юрист, г. Симферополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, вы пишите...дошла до адресата с большим опозданием.. Когда была отправлена посылка и когда прибыла в потовое отделения получателя?

    28 Октября 2012, 06:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гагарина Карина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    смотря чего вы хотите добиться? выплаты компенсации?

    31 Октября 2012, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats