Прописка ребенка в другом городе с матерью без разрешения отца

Подскажите возможно ли прописать ребенка в Москве с матерью, если раньше жили в Новосибирске, отец остался в Новосибирске,нужно ли его разрешение на прописку в Москве? Родители разведены.

, Ульянка Зиновьева, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Разрешение не нужно, но отец имеет право на общение с ребенком, если у Вас не был решен  вопрос по поводу порядка общения ребенка с отцом, то отец может обратиться в суд за решением данного вопроса

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В