Как быть, если выписали ребенка в никуда без моего ведома?

Здравствуйте! Суть вопроса такова: у меня дочь была прописана вместе с отцом. У него и его мамы была долевая собственность. Сейчас собственником является она (бабушка ребенка). Пришла в паспортный стол по её прописке, где мне сказали, что моя дочь

и её отец были выписаны год назад по решению суда. На мой вопрос "почему в никуда выписали ребенка и меня не поставили в известность?" Они ответили "потому что собственник имеет полное право на такие действия". Сейчас мой ребенок, получается без прописки, могу ли я добиться через прокуратуру, что бы ее прописали обратно? Так как моя квартира ещё не привотезирована и готовится к продаже.

, Кристина, г. Челябинск
Марина Преображенская
Адвокат, г. Москва

Добрый день! С точки зрения закона бабушка Вашей дочери, как собственник жилого помещения, действительно имела право требовать снятия с регистрационного учета из ее квартиры Вашего ребенка и отца ребенка