Правомерно ли снижение зарплаты в государственном образовательном учреждении?
Добрый день! Работаю в колледже на должности заведующего отделением.В 2018 году перешли в подчинение из департамента здравоохранения в департамент внутренней и кадровой политики. Департамент с 2019 года утвердил новое положение о зарплате. В результате снижение моей зарплаты более чем на 10 тысяч. Изменился как оклад так и стимулирующая часть. На сколько это правомочно и что делать?
, Дмитрий, г. Старый Оскол