Когда у нас возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт?
Добрый день! Прошу Вас прояснить для меня следующею ситуацию.
1. Наш дом включен в региональную программу капитального ремонта в декабре 2015 года с указанием даты ввода в эксплуатацию 17.07.2013, согласно постановлению правительства Новосибирской области № 414-п от 01.12.2015 года.
2. Дом является единым объектом капитального строительства, имеет сквозную нумерацию квартир и единый почтовый адрес.
3. НО дом состоит из отдельных секций. За основу взята дата ввода в эксплуатацию первой блок-секции.
4. Наша блок-секция была позднее сдана. Акт приема-передачи квартиры октябрь 2017 года. Собственниками мы стали в январе 2018 года.
5. Когда у нас возникает обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт. Спасибо!