Могу ли я как-нибудь встать в очередь на квартиру?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 21 год я сирота, была под опекой до 18 лет. Опекун умер.
Так получилось что я осталась без квартиры она раньше была потом её пришлось продать из за многих проблем с кредитами семьи.
Я осталась без нечего. Могу ли я как нибудь встать в очередь на квартиру?
Так получилось что я осталась без квартиры она раньше была потом её пришлось продать из за многих проблем с кредитами семьи.Ксения
Добрый день! Уточните вопрос… Вы пишите — она раньше была — Вам государство выделяло квартиру как сироте? Или что за квартира раньше была — которую вы за кредиты продали?
Я осталась без нечего. Могу ли я как нибудь встать в очередь на квартиру?Ксения
Если вам государство выделяло уже квартиру и вы её продали — то сложно будет что то повторно получить от государства. Обратитесь в адрес местной администрации с документами и просите оказать содействие и предоставить информацию об улучшении вами жилищных условий — там посмотрят Ваши документы и подскажут по существу ситуации. С Уважением…