Что грозит, если я не выкупила посылку?
Добрый день,подскажите пожалуйста возможно ли такое? Заказывала в интернет - магазине товар на сумму 3189руб, но передумала его забирать, товар не оплачивала, должна была оплатить на почте, при получении. Прошло 30дней, и мне написали - Вы нарушили условия оферты и не выкупили Ваш заказ. Расчетная сумма штрафа 17875руб0коп. Сумма будет списана автоматически с Вашего счета или карты. (никаких своих реквизитов нигде не указывала) Имеют ли право они так сделать?
Спасибо большое за быстрый ответ! Оказывается, что сайт (order2.me), с которого мне идут смски с угрозами снять деньги с моей карты, за не выкупленный товар, это настоящие мошенники!!! В интернете, все пестрит негативными отзывами и надписями- Мошенники!