На какой срок может затянуться увольнение из ВС РФ?

после увольнения аттестационной комиссией офицера, воинская часть отправляет данные для утверждения выше , до штаба армии , потом до штаба округа и Вроде процесс на этом заканчивается и приходит выписка из приказа командующего округа в мою вч. Не подскажите , на сколько это может затянуться от аттест. комиссии и до прихода в часть утверждения командующего ? Спасибо большое заранее!!!

, Жан Omarov, г. Москва

Доброго времени суток!
Затянуться может до 2-х месяцев и более. Главное непосредственный командир принимает это решение ил другой. Во всяком случае, за нарушение сроков увольнения командир несет ответственность.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным и нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи и успехов вам.