8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я в данном случае трудоустроиться по контракту?

Здравствуйте. Возник вопрос. В 2017 году, когда мне было 17 лет,я села за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Остановил инспектор дпс.меня отвезли в отделение, был составлен протокол, я прошла мед. осведетельствование. и был выписан штраф 30т.рублей. Штраф я не оплачивала и он был передан в суд. Сейчас мне исполнилось 18 лет и у меня наложен арест на банковскую карту. никакого имущества нету, заработка тоже.

Вопрос такой, если я буду дальше не платить,что мне могут сделать? И смогу ли устроится на работу по контракту на гос службу или в полицию?

, Алёна, г. Саратов
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Алена! 

И смогу ли устроится на работу по контракту на гос службу или в полицию?

Алёна

Эти данные будут занесены в базу и могут быть учтены про прохождении отбора на трудоустройство в органы внутренних дел, который осуществляется на конкурсной основе. К тому же сокрытие данного факта и выявление его в будущем, будет являться основанием для увольнения.

При устройстве на другую государственную службу данное административное правонарушение не будет являться основанием для отказа. Но данный факт биографии и наличие штрафа будет учитываться при принятии по Вам решения.

С Уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли отказаться от подписанного контракта?
Здравствуйте! Муж подписал контракт, но потом передумал идти. Можно ли отказаться от подписанного контракта?
, вопрос №4090179, Екатерина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Военное право
Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта
Контракт на 5 лет заканчивается 2 мая этого года. Возраст 55л. Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта. Рапорт написан на увольнение в отставку.
, вопрос №4089901, Сергей, г. Иркутск
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Военное право
Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
Добрый день! Такой вопрос могу ли я по окончанию контракта уволица с вооружоны сил россй?
, вопрос №4089694, Жемиль, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2019