Как действовать, если мой автомобиль незаконно продают?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть машина, но сейчас она у знакомого моего мужа, она была сломана и он забрал ее якобы починить. И вот уже 2 месяца не отдает. Вчера на сайте Дром ру я увидела ее в списке на продажу. Машина зарегистрирована на мне, но все документы остались в машине. Я не знаю как мне быть? Не могли бы вы мне помочь советом?!

, Олеся, г. Сухой Лог
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте1

Судя по всему тут имеется состав мошенничества.

Обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.
 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.