Что делать, если не выплачивается пособие на ребенка из-за ИП супруга?
Здравствуйте, я в ноябре родила ребенка, месяц пролежала в больнице, пришла подавать на пособия а мне сказали что у мужа ип и они не будут ничего выплачивать, по ип муж не работал и не работает так как когда он его открывал его русским языком сказать кинули (ничего бы не смог доказать) в общем влез в долги только год назад расплатился, декларации не сдавал потому что далеко было ездить, а сейчас у меня требуют декларации, что мне делать?