Каким образом получить ипотеку молодой семье?

Как получить ипотеку в Северной Осетии молодой семье....работаю в частной фирме гибсокартонщиком ,доход от 350000

, Зураб, г. Владикавказ
Наталья Савилова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Зураб!

Вы можете обратится в банк с подобным вопросом и в каждом банке есть свои условия для получения жилья в ипотеку. Также существует на федеральном уровне программа «Обеспечение жильем молодых семей» в составе программы «Жилище» на 2015-2020 гг. (постановление № 889 от 25.08.2015 г.) в Северной Осетии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!