Предоставит ли банк ипотеку, если была продана квартира с моей долей?

Добрый вечер.Три года назад мы продали квартиру и там была моя доля.Сейчас хочу взять ипотеку.Даст ли банк ипотеку.В доле была по несовершеннолетию.Спасиб

, Елена, г. Екатеринбург
Евгений Давиденко
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

Не понятен вопрос про несовершеннолетнего ребенка.

По общему правилу банк интересует прежде всего Ваше финансовое положение, а не история Ваших сделок с недвижимостью.