Можно ли жить в одном городе, а отрабатывать ИТР в другом?

в сентябре 2017 заменили 1,6 года реального срока на итр.сам я из маленького городка.нашел работу в областном центре.сходил в местную УИИ.сказали дело отправят в обл.центр.Все хорошо работал больше года,снимал квартиру.Сейчас цены на жилье повысились и теперь не могу себе позволить жить в обл.центре,но и вводится по закону не могу.могу ли я жить в одном городе,а отрывать итр в другом?

, Антон, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю по согласованию все можно решить с инспекцией

Вы обязаны сообщить  о перемене в инспекцию

Статья 40.УИК РФ  Условия отбывания исправительных работ

4. Осужденный не вправе отказаться от предложенной ему работы.

5. Осужденный обязан сообщать в уголовно-исполнительную инспекцию об изменении места работы и места жительства в течение 10 дней.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.