Налог НДФЛ за работника перечислялся, но в налоговой говорят об отсутствии оплаты

Добрый день, я оплатила 22.11.2018г налог НДФЛ за работника, квитанция есть, но в налоговой говорят что денег нет и сделали ограничение счета я писала заявление на уточнение платежа и на розыск платежа. До сих пор говорят что мы ищем. Сказали что проблема в программе так как им устанавливают новую программу. Ещё я оплатила страховые взносы за ИП 27.12.2018г и этого платежа тоже нет. Что мне делать куда обратиться? К начальнику отдела налоговой тоже уже ходила но не чего не решили

, Марина, г. Ногинск
т. Что мне делать куда обратиться? К начальнику отдела налоговой тоже уже ходила но не чего не решили

Марина

Марина, добрый день! В случае с налоговыми спорами до обращения в суд необходимо соблюсти обязательный досудебный порядок. Поэтому обжалуйте письменно соответствующее решение должностного лица налогового органа в порядке, установленном ст. 138 НК РФ, если результата не будет можно будет обратится в суд