Как разделить квартиру и можно ли её вообще не делить и оставить себе?

Квартира преобреталась на деньги моих родителей ( 900 тыс. руб.), 350 тыс. рублей дали родители мужа и 550 тыс. руб. под процент дала моя бабушка и попросила с мужа написать расписку, что он всё выплатит. 1/2 от всей квартиры оформлена на мою маму и 1/2 на мужа, но кв покупалась в браке. С процентом муж должен выплатить 650 тыс.руб, выплатил только 180 ты. руб. Как разделить квартиру и есть ли шанс дол. мужа получить себе?

, Алёна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут