Смогу ли я уменьшить сумму выплат за ДТП?

Добрый день, я ответчик по делу с дтп у исца машина до этого дважды побывалав авариях, выплаты в ее абрес были а ремонта произведено не было,элементы а/м те же с меня она просит возмещение без учета износа который 60 -85%, на осеновании чего, я могу уменьшить сумму выплаты, заранее благодарю

, галина, г. Челябинск

Добрый день, Галина!

1. Запрашивает через суд истребование в страховой компании выплатных дел по этим случаем ДТП — акты осмотра позволят исключить двойное начисление по поврежденным деталям.

2. Просите суд назначить судебную экспертизу по определению стоимости восстановительного ремонта с учетом полученных материалов.